Катюня Андержанова

У всех щенков глазки открылись и видны уже зрачки, но у одного мутная пленка до сих пор Из за чего это ?

С момента как они открыли глазки прошло 5-3 дня
Так нормально ли это? Что глазки ТОЛЬКО у одного до сих пор мутные ?

Руслана

Чуть-чуть отстаёт в развитии, скоро и у него всё будет в порядке.

Андрей Решетников

Если нет истечений из глаз, то не исключено, что нормально, но это надо
видеть. Если вас это беспокоит отнесите к врачу или вызовите на дом.