Сергей Матяшов

o 4ëm mozhno pogmovorit' s parnem?? mne 17, emy 19...razgovor inogda ne kleitsja, hotja nravimsja dryg drygy

Татьяна Максимова

О ЕГО хобби и ЕГО интересах прежде всего, побольше всяких вопросов насчет них, любых, чтобы показать, будто тебе интересно. Парни любят слушателей. А там глядишь и правда станет интересно 😉

Татьяна Логашова

извини, но тут не каждому хочется разгадывать твои ребусы. А если ты бандеровец какого хрена пишешь москалям? Пиши своим и не заморачивайся.