Петр Носов

xa4y poznakomitcya c parnem a nenya nikto ne cmotrit po4emy?mne 14

Анатолий Галкин

потому что ты тп и в добавок школоло а тут такие мало кого интересуют

Андрей Таранин

Маленькая ты еще!

Наталия Мартынова

может ты не на тех парней смотришь?
посмотри на себя в зеркало, может что-то оттталкивает. часто даже запах изо рта отталкивает
отталкивает чрезмерная развратность - слишком открытая одежда, курево, мат, а еще приставания к парню неуместные.
почитай что такое флирт, женственность, желанность.

нормальный парень сам к тебе подойдет) может он и есть да стесняется. постреляй глазками.

закажи или попроси подруги красивый макияж, оденься красиво и стильно, сфоткайся и поставь вконтакт или где ты есть в сети фото. будь веселой, если не ездишь по странам - читай про них и смотри видео. не ври что ездила, а рассказывай что видела, возможно будет общая тема поспорить так ли это на самом деле на видео правда.

сначала с парнем общую тему найди, а не буськи-письки. от последнего можно и мамой молодой стать) ) да и на буськах отношения не построишь - должна быть общая тема и общая цель. потом в 30 лет - бабушкой