Роман Чеберя

как донести человеку, что не со зла посоветовала обратиться к психологу?

человек 24-х лет постоянно твердит, что он особенный и искать пару себе не намерен, т. к. идеала не существует, посоветовала обратиться к психологу, воспринял как обиду

Любовь Красавцева

оставить его в покое - это подростковое

Сергей Клишин

подрастет, поймет

Shamil Mamatov

Обидчивость - это патология поведения. Судя по высказываниям "об особости", вы дали человеку неправильный совет. Психолог ему уже не поможет. Тут пора вместе с психиатром разбираться.