Фёдор Корнейчук

всем доброй ночи! хочу узнать, где можно посмотреть оскар 2013 КРАСНУЮ ДОРОЖКУ НА РУССКОМ!

не сам оскар, а именно КРАСНУЮ ДОРОЖКУ И ОБЯЗАТЕЛЬНО НА РУССКОМ, а то везде на английском! киньте ссылку на видео, буду признателен!

An
Anastasia

Раньше по мтв показывали зайди на сайт мтв там поищи ну или на муз тв тоже может там быть