Сергей Ромашкин

Сегодня одному из основателей и гитаристу "Арии" Владимиру Холстинину исполняется 55 лет. Как он вам?

Его перу (ну или струне) принадлежат такие арийские песни, как:
Небо тебя найдет
Дальний свет
Вампир
Симфония огня
Замкнутый круг
Черная легенда
Тебе дадут знак
Чужой
Патриот
Мессия
Колизей
Последний закат
Палач
Белый флаг
ну и множество песен в соавторстве, конечно.

Оксана Исаева

Борис Моисеев, Сергей Зверев, Сергей Пенкин, Максим Галкин, Дима Билан, Филлипп Киркоров, это неполный список самых ДОСТОЙНЫХ РОК-МУЗЫКАНТОВ нашей эпохи!!!! Кто такой Холстинин???! Не знаю и не хочу знать ни какого Холстинина!!!!

Наталья

С хэпиберздеем конечно, но лучше, чтоб он был газоэлектросварщиком-пользы от него ьыло бы больше

Игорь

борис маесев пенкин это к ним с этим вопросомhttp://www.youtube.com/watch?NR=1&v=fkhFE1oHTOs&feature=fvwp

Максим

плох. плох. плох

Шайдин Омаров

один из отцов русского тяжмета! Путь живет и здравствует!)