ОК
Оксана Кляницкая

Посоветуйте какой-нить фильм, или мульт интересный

Только не русский!! ! русские фильмы и мульты (если их можно так назвать) отстой полный. .
Предпочтения:
какая нить комедия или какой-то загадочный фильм..

Фрикадельки видел)
"Жизнь как она есть" собирался давно посмотреть но забыл.. . возможно шя посмотрю.

Ольга Архипова

Слишком крута для тебя (2010)

http://www.kinopoisk.ru/film/397673/

Юля Макарова

Жизнь как она есть

Сергей Гончаров

Мне очень нравится фильм "Свидание", "Третий лишний", "Любовь-морковь"

Екатерина Трубникова

облачно, возможны осадки в виде фрикаделек)))

Рустам Качинкин

по моему мнению это призрак с участием патрика суэйзи и вуппи голберг потрясный фильм

Женя Белякова

1. " мама"2013. ужастик.
2. гитара. 2008
3, побочный эффект
4, джанго освобожденный