Игорь Семенов

Какого разрешения должно быть изображение для фона на спрашивай. ру, чтобы оно залилось целиком, не дублируясь и не обрез

Какого разрешения должно быть изображение для фона на спрашивай. ру, чтобы оно залилось целиком, не дублируясь и не обрез, чтобы оно залилось целиком, не дублируясь и не обрезаясь на фоне?

Виталий Титов

никакое. дублироваться будет

Иг
Игорь

А Вы, батенька лентяй! Вопросы свои по 2 года не закрываете . Кто ж Вам будет отвечать по существу, глядя на такую картину ???
Учите азы гипертекстовой разметки и css. Тогда не будет странных вопросов. Вот Вам справочник. Почитаете на досуге.

Лёха Момотов

выучи CSS и не спамь ссылками, если не сильно стремишься к бану