Ал
Алла

Если нет дом. телефона, то как подключить дом. интернет?

Ну или хотя бы усилить сигнал 3g модема, а то загородом не проходит сигнал.

Usb-удлиннитель не помогает. Не ловит вообще нигде.

Сергей Васильев

Кабельный Интернет. Если нет, то радио-модем или дорогущий спутниковый. Вы в тайге живёте?
3G бесполезно, если нет покрытия, вай-фай - тем более. Так что только радиоантенну.. . Договаривайтесь на установку в ближайшем районном центре у провайдера.

Катя

USB удлинитель на окно, удлинитель хороший не дешевый. Можно и за окно, если усб модем защитить от непогоды презервативом)

Сергей

Спутниковый подключи.. . ну эт в крайнем случае - если совсем надо...

Кирилл Отдельнов

Спутник, но это дорого, либо купить 3G антену

Екатерина Сергеевна

спутниковый интернет херня полная!

Далер Меликов

А мне оптоволокно провели. Независимо от домашнего телефона.
Я не знаю, возможно ли совсем без тел-на, но мне домой идёт два кабеля: телефон и интернет.
Это тебе надо спрашивать у провайдеров, где живёшь.