Agap Тюряга Klaft

Помогите разблокировать одноклассники, пожалуйста за деньги.... Очень нужно, когда я заходить начинаю он мне пишет "Ошибки:

Ошибки:

Вы слишком часто выполняете это действие.
Попробуйте позже.

Наталия Остапчук

Почисти файл хост

Ксения Сергеевна

Вы слишком часто выполняете это действие.
Попробуйте позже.

ситуация знакомая - заблокировала поддержка из-за рассылки)))) )
пиши письмо в службу поддержки - они тебе на телефон скинут пароль - введешь и всё поправиться (тока пароль потом смени)
решаемо за 5 минут