K@
Katya @@@@@@

так интересно.... дети в младшем дошкольном возрасте (1-3лет) не воспринимают частичку НЕ. Почему?

Moskalev Anton

потому что слово Господа да...

Анька Лушина

Потому что подсознание ее не воспринимает, а сознание еще не окрепло.

Лёньчик Пирожков

Зря вы так говорите в этом возрасте дети хорошо понимают что можно что нельзя . В этом возрасте ребенок понимает что нельзя писать в штанишки.... если кончено его этому учили, или написав он говорит что нельзя писать не будет. Нельзя брать в руки кошек чужих... и т. д. Но этому ребенка нужно обучать... объясняя что можно... что нельзя и ребенок будет повторять за вами и запоминать и применять в действии...

Юлия Шукшина(Продан)

Потому что умные.
А взрослые фигнёй занимаются... говорят: НЕ бегай! А альтернативы не дают.
Надо говорить: Прыгай!

Сергей Щеглов

Потому что они только познают мир и не воспринимают отрицания))

Ivan Levashov

Судьба так же как и ребенок не воспринимает частичку Не. Потому когда мы желаем не болеть - болезнь как-то приходит сама собой, но как только мы пожелаем быть здоровыми - здоровье нас настигнет. Так уберите из своего лексикона эту НЕ нужную частичку)))