Оксана Иванова

МОПОГИТЕ! Купила лицензионную игру SIMS3, загрузила, установила. пишет ввидите код регистрации!

Ввоожу нужный ключь ничего не меняется. Папки Crack на диске нет. и файла с таким названием TS3.exe тоже нет! Что мне делать?

Мария Соловьева

Если вы брали лицензионный диск папки crack там и не должно быть, ключ пишется на нижней стороне диска, а если вы его вводите и пишет ошибку, смело идите в магазин где вы приобрели диск и сообщите о проблеме.

Людочка Гончаренко

Crack на лицензии ищет он. Идиоты

Оксана Радько

Вы в цифровом виде покупали?

Чу
Чулпан

МоПогите, загрузилА, установилА. Парнишь, ты норм ориентации???

Павел Шерстнёв

У лицензионной игры ключ написан либо на самом диске либо на бумашке ПОД диском.
Если при вводе ключа ничего не меняется - несите его туда где купили пока неделя гарантии не истекла и меняйте на другой.