Денис Евд

Помогите совсем не знаю что делать. Купила лицензионный диск SIMS3.

Купила лицензионный диск SIMS3, установила в вела первый раз код продукта при загрузке. После загрузки попросили код еще раз. я в вела правильно, несколько раз проверила, но постоянно получаю ответ Неверный код регистрации. Введите код указанный в сообщении с инструкциями, в руководстве, на карте или упаковке данного продукта. Помогите!

Guliza Ismailova

Раскладку проверяй перед вводом кодов. У многих нубоюзеров она по умолчанию на русском. Также могла спутать цифру ноль с буквой O.

Евгений Макаревич

Очистить реестр!

Перед началом удаления игры откройте Пуск -> Настройка -> Панель Управления -> Свойства папки
Нажмите на закладку Вид -> Дополнительные параметры, в разделе Скрытые файлы и папки выберите “Показывать скрытые файлы и папки ” и нажмите ОК. .

Удаление файлов игры:
Удалите папку The Sims 3 из каталога C:\Program Files\Electronic Arts.
Если вы устанавливали игру как опытный пользователь, удалите папку с игрой из выбранной Вами директории.
Удалите папку C05D8CDB-417D-4335-A38C-A0659EDFD6B8 из каталога из C:\Program Files\InstallShield Installation Information.

Удаления записей программы в реестре:
Нажмите Пуск->Выполнить
В появившемся окне впишите "Regedit" (без кавычек) и нажмите кнопку ОК.
В левой части окна редактора реестра откройте:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Sims — удалите раздел Sims 3
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall — удалите раздел C05D8CDB-417D-4335-A38C-A0659EDFD6B8
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes — удалите разделы .Sims3, .Sims3Pack, Sims3, Sims3Pack.

Удаление всех временных файлов:

Нажмите Пуск -> Выполнить
В появившемся окне впишите "temp" (без кавычек) и нажмите кнопку ОК.
В открывшейся папке Temp выделите все файлы (Ctrl+A) и удалите их.

Нажмите Пуск -> Выполнить
В появившемся окне впишите "%temp%" (без кавычек) и нажмите кнопку ОК.
В открывшейся папке Temp выделите все файлы (Ctrl+A) и удалите их.

Перезагрузите компьютер.

Мария Верютина

моё мнение - че-то не то вводите.

проверьте большие и маленькие буквы и тире ставьте если есть.