Ирина Ромашкова

Где можно найти лицензионные игры на PS2??и можно ли загрузить их на болванку? и можно ли загрузить их на болванку

Анна Павлова

найти можно но записать нельзя, чипуй соньку и записывай игры из инета

Кристина Грудинина

Лицензионные... на болванку. . нет нельзя

Наташа Кириллова

Ты сам ответил на свой же вопрос, я немного поясню
лицензионные это те за которые ты заплатил производителю, или перекупщику который купил у производителя
а стоит их скопировать с диска это уже пиратка, а не лицензия

Юлия Кипяткова

Ну найти можно.. Только две проблемы.. во первых там спец диски. Обычные выжигают лазер и поэтому на него делают насадку, фильтр. Вторая.. на лицензионных дисках стоит защита и при копировании диска она срабатывает и новый диск не работает. Поэтому приставку прошивают, ставят специальную микросхему. Если приставка прошита, то проблем найти диски нет.