Сергей Сафонов

как играть в игры с PS1 на PS2? Игры от PS1 просто скидываешь через алкоголь на болванку CD-R и все? (Сонька чипованая)

Если не так делать, то как правильно? ДАйте ссылку плиз или сами подробно поясните все...

Bobur

Просто скинуть через Алкоголь это не то. Сначала через тот же Алкоголь нужно сделать образ диска. А потом при помощи Алкоголя записать этот образ на диск. Вот тогда всё сойдётся. А создать и записать образ это всё есть в меню Алкоголя.