Юличка

у меня умер парень я его очень сильно любила,и теперь я хочу к ниму

Марина Некрасова

что за цирк!! ! давай, вперед!

Ирина Мишина

Все в жизни бывает, переживешь, если не слаба волей.

Елена Попова

О родителях хотя бы подумай, вдруг и они захотят к тебе, если тебя не станет. Любящий парень наверняка бы желал бы тебе счастья, не думай, что там лучше. Если бы хоть раз пережила клиническую смерть, то поняла бы о чем я говорю.

Татьяна* Sh*

ужас какой

Дмитрий Кузьмин

соболезную; (

Павел Габур

Ну, понятно, горе велико... .

Но было бы лучше (не сейчас, а через время) встретить парня, у которого умерла девушка или даже вдовца с ребенком, чтобы составить такой союз, обязательно родив детей и продолжить жизнь.

Елена Климович

Время научит как жить с болью.. . Примите соболезнования, крепитесь.. . К сожалению, такие вот мы - простые смертные! Не вздумайте лишать сеебя жизни! Это величайший грех! Живите, и не думайте, что избавитесь от боли и проблем! Там всё будет в десять раз тяжелей! За вас ваш мешок с кирпичами никто тащить не будет! Это ваша судьба, это ваша ноша!

Анюта Глушкова

А у меня умер сын. Разве я его не любила? И у многих такое горе бывает. Туда мы не опоздаем, всегда успеем. А вот здесь мы и так временно. Живи и думай о живом!

Наталья *****

Надежда ему это не понравиться не будь слабовольной. Держись и всё будет как надо.

Николай Фомин

Добрый вечер. Сочувствую ВАМ но жизнь продолжается Развейте свои мысли и подружитесь с другим который заменит ВАМ его. Будьте Счастливы. Успехов ВАМ во всем.

Евгений Максименко

Троллить в гробу?

Женя Молькова

А какие проблемы?

Вероника

Соболезнования! Не думаю, что он хочет, чтоб вы пришли...

Игорь Алиев

Чем помочь??