Ка
Катерина

хочу покрасится в блондинку! очень сильно хочу))) стоит или нет?

хочу покрасится в блондинку! очень сильно хочу))) стоит или нет? сейчас я такая [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрюха

нет
испортишь волосы

Радик Хусаинов

чё хочешь то и делай. мне пофиг

Ольга Лифатова

Не выйдет с первого раза, будешь желтой, да и корни очень темными рости будут, если хочется перемен можно тонирование попробовать, а так внешность южная, белый цвет не подойдет.

Людмила Фанасова

Можно, конечно, но не стОит.

Юрий Лосев

лучше не надо) да и перекрашиваться долго сначало желтой ходить будете)))

Андрей Назаретян

Зачем? порча волос, это раз. Мужчины любят всё естественное! Ну и к блондинкам, думаю вы понимаете какое отношение, столько анекдотов про них) ты и так красивая))

Галина Шевчук

Я дума что не надо, у тебя очень красивый цвет волос, у моей подруги такой же цвет он сделала себе переход цвета Ombre, красиво смотрится. 🙂

Марина

Не, лучше не надо.

Иван

с ума чтоли сошла? все волосы выпадут, будешь ходить с мочалкой на голове, потом будешь думать, как обратно свой цвет вернуть!

Александр Shulbert

j.lo

Сделай омбре!!!!Как у джей ло!!!!Будет круто и волосы не испортишь!!!!