Олеся

я месяц назад покрасила волосы в русый цвет, теперь я хочу покраситься в блондинку. я боюсь что они будут сечься сильно

и расти перестанут.. это так?

Анастасия Самсонова

Всем известно что волосы от обесвечивания становятся более ломкими и сухими! ! Если вы хотите сохранить волосы тогда просто постепенно каждый раз тон светлее и так выйдите на блондинку, а если уж сразу тогда лучше выбрать хорошую проф. краску и после сделать ламинирование и потом пользоваться натуральными масками для того чтоб привести волосы в норм сост.)

Екатерина Кондрашова

да это так потому что ты их сожгешь. ну тебе решать