Валентин Бутаков

У меня русые волосы, хочу покраситься в блондинкой но краской боюсь, может мне попробовать белой хной? Мне пока только 16)

Holod

Не крась волосы белой хной. Она очень портит волосы. Даже хуже, чем краска. Крась волосы краской, она всё равно смоется. Но так же она немного испортит волосы.

Сергей Бахромкин

Только не белой хной! Лучше уж краской постепенно доводить до блонда. С первого раза может и не получиться нужный цвет ( если волосы жесткие) . А оттенок лучше брать жемчужный, скандинавский, пепельный ( а лучше всего платиновый) они уберут нежелательную желтизну! Я красилась в блонд с 16 лет, теперь мне 35 я 2 года отращивала свой русый и теперь я счастлива, хотя уже седею немного....

Артем Артёмов

вообще посмотри, есть маски в народной медицине которые осветляют волосы. там мед и лимон есть