Алла Щелакова

Нет апетита живот будто полный в животе урчит и есть не хочу, ничего не болит. Странно как то ?

Виктория Ольшакова

У меня при обострении панкреатита бывает тяжесть в желудке и полное отсутствие аппетита.
Идите на консультацию к гастроэнтерологу, пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости.

Ольга Аксёнова

Проблема печени... да и желудок я бы проверил... Могу сказать что и нервы в районе поясницы не в порядке..

Олег Ткаченко

Никаких проблем нет, просто легкое расстройство. Начни питаться полноценно. Каши, супы, овощи. Исключи газ воду, чипсы, бутерброды и т. д.

Лилия Багаутдинова

Ничего странного, натуральный колит.

Надежда Салтыкова

а с чего началось??..