Сергей Качалов

После парилки потерял сознание, слабость, полная отключка, пониженное давление, не пил. Скорую не вызывали. Как лечить себя?

Anton Bezverkhy

Не ходить в парилку.
Вообще-то нормальная реакция на слишком высокую температуру, просто остерегайся перегружать организм.

Natali Shapar

Нужно было вызвать скорую помощь. Вам парилка противопоказана, как и алкоголь. Прежде чем лечить себя, нужно знать диагноз. Всю жизнь не переношу баню и алкоголь. Обхожусь без этого, и все нормально.