Сергей Пынзару

В Украине Посольство Божье, или посольство мошенников? Что происходит? Аделаджа пророк?

Аферы под крышей церкви "Посольство Божье"
"Кингз Кэпитал"
Руководители: Александр Бандурченко (на подписке) , Игорь Колесников и
Сергей Голованов (оба в СИЗО)
Количество пострадавших: более 6 тысяч (заявления поступают каждый день)
Сумма ущерба: официально - более 100 млн грн, со слов вкладчиков - почти
$100 млн.
ЧП "Грант"
Руководители: Елена Данильченко и ее дочь Ирина Данильченко (сейчас в СИЗО)
Количество пострадавших: в милиции несколько десятков заявлений. Милиция
подозревает, что обманутых больше.
Сумма ущерба: 1,5 млн - по данным милиции. Прихожане настаивают на сумме в
несколько миллионов гривен.
"Миллионерша" Жанна Кисель
Руководители: Кисель уговаривала людей вкладывать в ее бизнес
Количество пострадавших: официально 12, но заявления продолжают поступать.
Сумма ущерба: официально - 3 млн грн
Сергей ОДАРЕНКО, Андрей ТКАЧ
Газета по-киевски 2009.11.02

Юл
Юля

Скорей всего это "посольство аделаджи".Иисус сказал что дерево узнают по плодам.... Хорошее дерево приносит и хорошие плоды, или же наоборот, плохое приносит плохие плоды....

Анна Разоренова

У нас такая херня была в девяностых годах ...
Святоши торговали табаком и водкой, землями и недвижимостью ...
А щас попорбуй об этом сказать (((
Тут же припаяют 282-ю статью и 129 - ю в предачу =(((

Посмотрите на нас, и не допускайте этого негодяйства у себя.

Илмидин Маматов

Это все аферисты.

Виктория Логина

НА Украине...!

Сергей Сергеевич

Молодец, с Бенни Хинном разобрались, теперь за Аделаджу )))) Кто следующий?

Pavel Simindeyev

А как Вам такое:
1)Министр МВД Луценко обещал посадить Сандея Аделажду, но самого упекли за 85 000 долларов.
2)Тимошенко тоже фыркала, но сама сидит.
3)А какого то выходца с Африки за 100 000 000 долларов все ни как не посадят... .
Ну и на чьей стороне Бог?! Только не говорите, что у него везде связи.... Тимошенко и то смогла от Интерпола отмазаться....