Татьяна Шипунова

а то что происходит в донбасе - это с попустительства божьего?

Елена Лагуткина

Не богохульствуйте. Там всё происходит исключительно по щучьему веленью, по моему хотенью.

Аня Волкова

Бог не вмешивается в дела мира. Это политика. А случается так, когда люди отошли от Бога и решили сами управлять друг другом. Вот налицо результат их правления

Ivan Kirichek

Разве Бог велел брать оружие в руки?

Деня

А Бог на правит землей. Эта власть дана Дьяволу.

Луки 4:5, 6:

5 Тогда, подняв его на высокое место и показав ему в одно мгновение все царства обитаемой земли, 6 Дьявол сказал ему: «Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана мне, и я даю её, кому хочу.

Анастасия Бердникова.

бог за людей не отвечает. он в жизнь невмешивается если не знал

Саид Махмадов

Того бога, который благословил Рамзана Кадырова.