Евгений Борецкий

Вводить законы, противоречащие законам природы, — значит порождать преступления, чтобы потом их наказывать.

какойй смысл?

Teynara Avinta-Enkersel

Вы же сами написали - что бы наказывать.

Петр Плакидов

не совсем так. Законы лишь закрепляют установившиеся в обществе правила и традиции. Эти правила сформированы социумом, чтобы обеспечить само его существование, и многие из них ограничивают глубинные животные инстинкты, сидящие в подсознании человека. Таким образом, законы вполне можно соблюдать (ну или стремиться соблюдать) , не входя в противоречия с законами природы.
Правда здесь ещё надо определить, что вы имеете ввиду под законами природы и какие писанные законы им противоречат?