Ольга Баранова

ребят потскажите плиз могу ли я поменять паспорт в москве без регестрации прописан далеко.. . если могу то как и какие до

..если могу то как и какие документы нужны... 20 лет исполнилась. . спасибо

Иван

наврятли

Ма
Мария

выкинь его нахер этот паспорт, а вообще без рег меняют, требуй, но могут захотеть шаколадку, или откусят руку по локоть: -)по закону обязаны менять паспорт без рег. наврд ли пишет, а если чувак во владике живет, а в москве работает, а регистрации липовые все, вот пусть паспортный стол и предоставяет ее.