Александр Палютин

Подскажите я гражданин Узбекистана, могу ли я поменять паспорт в Москве по исполнению 25 лет.

здравствуйте! я гражданин Узбекистана, проживаю в Москве. Могу ли я не выезжая поменять паспорт по исполнению 25 лет! Какие документы необходимы при этом? прописан у себя на родине, здесь имеется временная регистрация!

Дарья

Нужно обратится в посольство, там наверняка должны знать.

Владимир Сабуняк

Можешь, конечно. Например на ящик колбасы.

Ирина Туева

нет только на родине или через посольство

Макс Стрельченко

обратись в посольство узб в москве

Константин Матвеенко

приды ко мну и я вся здэлаю тэбе

Мерим Сыдыгалиева

ты что телка узбека? он языка не знает?

Ко
Константин

позвони в посольство там точно ответят.. обычно люди едут домой чтобы заменить паспорт. телефон (499) 230-13-01, 230-00-54