Эльмира Якубова

Как и где могу получат паспорт если я потерял его в России я гражданин Узбекистан

Адам Ясаев

Надо ехать в посольство или консульство Узбекистана и получить там справку заменяюшую паспорт для выезда из России. Если не ошибаюсь с этим документом в течении 3-х недел Вы должны покинуть Россию.

Ренат Мухаметжанов

На улице подойди к большому белому, лысому в кожаной куртке господину и скажи : Узбекистан вперёд !!!
Он укажет тебе путь .