Юрий Носиков

почему у супермена привычка одевать трусы поверх штанов?

спасибо Дора)
правда скоро он трусы снимет
летом ) ну сама знаешь
перезапуск же будет

Та
Татьяна

Не всегда.

Ivann Peroff

Потому что суперменов не существует.
Это вымысел.
И чтобы это подчеркнуть. им и придумали этот образ.
Нормальный мужчина разве так оденется?

Эльдар

Стильно. Модно. Молодежно.

Ле
Лерока

Так как у него склероз. Каждый раз одевая свой костюм, он походу все время забывает о трусах, но когда полностью оделся вспоминает о них родимых, а костюм снимать харит вот он их сверху и одевает)

Николай Большой У

Это всё из-за обилия супергероев в Америке. Супермен так одет, потому что Маска пробегал мимо и натянул бедняге трусы. В результате у с-на образовалась фобия, и он не может заставить себя одеть трусы прямо на гениталии, но Военный устав Криптона (родины с-на) предписывает трусы для униформы. Вот и выкручивается.