Михаил Gienko

Зачем человек-паук носит свои красные трусы поверх штанов? 😉

И почему он один так носит трусы? 😉
Всем позитивного настроения, любимчики 😉

Алексей

Навеяло:
Человек-паук выпускает паутину из рук, но в природе пауки паутину выпускают из отверстия на конце брюшка (из попы, грубо говоря) . Полет человека-паука был бы гораздо интереснее, если бы были соблюдены законы природы.

Танюшка Трихункова

грязная фетишистка

Янина Полякова

потому что на самом костюме дырка в области промежности. прикинь если ему поссать приспичит, пока он весь его снимет. а тут снял трусы и дал себе волю!

Fb
Fbmvika

Почему он один я тоже так хожу, а ещё и в красных сапожках как у супермена.

Надюха Злобина

Он большой оригинал.

Елена Смирнова

ржу не могу :)))

Sergey Gladyshenko

это его фишка)

Лилия Бахитова

Он же супергерой, может ему так удобней носить)

Людмила Макеева

у него критические дни))))))

На
Наталья

Супермен кстати тоже. Не знаю уж почему он так одевается (на самом деле ему одежда вообще не нужна) , но человек-паук придуман по образу Супермена. Обратите внимание - цвета костюмов у них тоже одинаковые.