Надежда Солодовникова

следующий вопрос доставший меня. Почему супермен носит красные трусы поверх штанов?

Андрей Филимонов

Это не штаны, а лосины они спадают видимо и он труселя на них одевает

Николай Биркин

хочет похвастаться ими

Ор
Орест

Дык... он же супермен и ему в полете ничего не должно мешать между ног)))

Рита Торосян

в тему плаща своего

Максим Заводсков

этож вроде не трусы! А такой комбинезон- купальник

Сергей

на всякий случай, вдруг чаго приключится в следующем эпизоде, так хоть никто не догадается ))))))) Двойная защита!