Multik Multik

Порту забивает в добавленное время Бенфике и вырывает чемпионство!! ! вот это драма !! 2-1

блииииииииииииин я думала последний тур

Валерия Ш.

В Португалии развязка получше чем у нас )), хоть где то в Европе интрига есть.

Нинуля Нина

Ешё 1-а игра осталась, всё может быть !

Евгения Луканцова

Отличный вариантик

Юлия Костюк

Пусть пасуш обыграют сначала

На
Наталья

Это точно, матч суперский!! ! В каком же настроении отправится Бенфика на финал Лиги Европы, и будет ли Пасуш-де-Феррейра мотивирована финансами "орлов" в матче против Порту? ! А вот "драконы" на матч с Пасушом выйдут всё -же собрано, и будут играть полную силу. Видимо всё же Порту чемпион. Ну теоретический ещё не решено. )))