Оксана Иванова

Подскажите пожалуйста магазины в Москве (не интернет) , где можно увидеть пощупать и опробовать карвинговые самокаты?

Хочу приобрести самокат. Выбор между тремя видами - двухколесный с большими надувными колесами, карвинговый и "бабочка". Вживую ни один из них не видела, так что необходимо опробовать каждый. Только продаются они в интернет магазинах - делай заказ, тогда привезём. Ни одного реального, куда можно приехать и покататься, почему-то не нашлось...

**
*дмитрий *********

видел такие в декатлоне, там ищи.