ОК
Ольга Кулясова

Почему душевные раны хоть и заживают, остаётся неизгладимый рубец??? И почему иногда так зацикливаешся на плохом прошлом?

Анна Елистратова

Потому что добро не причиняет ран. Добро это само собой разумеющееся, это нормально, потому оно и запоминается плохо. Зло же это то что противно природе человека и поэтому именно оно причиняет раны, которые потом долго не заживают, постоянно напоминая о себе.

Стас Кор

Потому что не простила до конца.. . Понастоящему прощать очень тяжело. С одной стороны вроде и зла уже не держишь на человека, а на душе камень.. .

Очень правильно высказывание о любви, что настоящая любовь это когда не нужно просить прощения, потому что тебя любят так сильно, что прощают заочно. Вот если бы человек мог так же прощать всех, кто его обидел...

Ив
Иван

Легче поверить в то, что Бог простил тебя, чем простить себя самого. (Верить легче чем делать) .
И прости нам долги наши ТАК ЖЕ КАК и мы прощаем должникам нашим. (из Отче наш) . Молимся о прощении, но готовы ли сделать то, о чем молимся? Поэтому вера стоит на прощении...

Виктория Петрова

так устроен бес.. . его не изменить.. . обычно умные учатся стирать в мозгу ненужную информацию...

Татьяна Князева

Те люди что хранят обиду более умней чем другие
Печально но факт
Ведь хранить обиду плохо

Анна Галкина

Потому что без Христа