Александр Брызгалов

Помогите пожалуйста!!! у меня появился маленький котеночек 1 месячный, забрали от мамки чем его кормить ?

у меня появился маленький котеночек 1 месячный, забрали от мамки чем его кормить можно, только чтоб ни запора, не живот не крутило, и не рыгал?
помогите пожалуйста!
молочные смеси для котят (заменителоь маминого молокак не принимает)! нивкакую!
уже и с пепетки давала, и со шприца вообще не хочет!

Ирина Мур

Ни в коем случае не поите коровьем молоком! Кошкам его нельзя! Можете размять ему мясо, только чтобы нежное было. Лучше всего нежирное - куриное или говяжье вареное. Можно рыбье, только от косточек внимательно проверьте. Творожка попробуйте дать, кефира. Есть месячный котенок должен раз шесть - семь в день.
И боже упаси вас дать ему сухой/влажный корм! Это сама по себе смерть для кошек, а тем более для маленького котенка! Нужно не лениться кормить домашней пищей!

Виталий Верещагин

Кормить мясом! месячный котенок уже вполне может кушать мясо - обваренную говядину или курицу. Зря так рано взяли, конечно, но молочные смеси котенку в таком возрасте уже ни к чему. Он вполне способен питаться сам. Мелко нарезанное мясо, чуть-чуть вареных овощей и круп, нежирный творог, кисломолочка. А ещё проще купить корм для котят любого хорошего производителя. Ни в коем случае не давать вискас-фрискас-китикат и прочее .омно.

Галчонок Горященко

обычное коровье молоко разводи один к одному и выпаивай с пипетки

Толик Нурманбетов

мамой кошкой.
на худой конец - мясной паштет, творог, сушка "бебик" от РоялКанина

Елена

Интересно у меня у одной котёнок в месяц уже и мясо ел САМ и пил молоко тоже сам... Ладно, надови ему по бокам рта (пока рот не откроет) впихни пипетку, и хай пьёт!

Александр C

Будет голодный-кушать станет. Наилучший совет-отдать к маме кошке, пока не станет самостоятельный. Котята отдаются в возрасте, когда они самостоятельно питаются и научены на горшок. У них не совершенный желудочный тракт. Могут из за этого поносить или наоборот. А так теперь придется быть ему мамой. Учите есть насильно. Приучайте к туалету. Следите за его стулом. Что не так-к врачу. Котята быстро слабеют и умирают. И голодать им нельзя, маленькая масса тела. Очень сильно будут в развитии отличаться от котят под мамой. Кормите заменителем молока. Будет есть, когда привыкнет к этому вкусу. Каждый новый продукт вводите постепенно, что бы желудок к нему приспособился.

Макс Боба

корм для котят купите, у меня был котенок молоко вообще не пил может и ваш такой только воду будет пить