Ал
Алсу

Пойдёт qta sa на компе с такими характеристиками : видеопамять 128 мб, озу 384 мб, 2.8 ггц.

Сергей Герасимов

Пойдет, но может тормозить, требования данной игры не суровые, при большом размере файла подкачки можно вполне комфортно играть.

Игорь Шохин

Нет. Первая GTA пойдет и то, на минимальных настройках.

T A

озу 384 мб? Явно не пойдет

Виктория

Опиратвной памяти маловато, может и не пойти, болобы хоть 728,а так точно пойдёт.

Алексей Солопов

а чё у тебя такой комп древний?? ? не пойдет она. максимум чё у тебя пойдёт это весёлая ферма 3 и то с лагами и зависаниями.

Светлана Ермолаева

Да пойдёт но если у тебя комп новый то будет мышка лагать а именно работать не будет есть два обхода этой проблемы можно во время игры несколько раз нажать кнопку меню (Esc) а можно открыть диспетчер задач в процессах выбрать explorer. exe процесс этот нужно завершить и мышка будет работать выйдя из игры включи командную строку и введи explorer. exe и всё восстановиться