Нурали Садуллаев

Пойдёт ли Warface на таких параметрах ???Карта-512 МБ Процессор-Pentium 4 2.8 ГГц Память-2 ГБ

Светлана Ильющенкова

Вполне, правда не на макс. уровнях графики.. . Скачай "Игровой ЦентрМайл. ру" - Там и игру сможешь скачать, и системные требования подробно посмотреть...

Георгий Иванов

Да пайдёт только на минемальных настройках графики. Воопще советую новый комп купить он у тебя уже ооочень старый.

Евгений Сергеевич

на самых низких настройках графики а лучше купи новый комп