Павел Габур

Подскажите какую игру можно играть. Мне нужна игра 2013 года выпуска желательно онлайн хорошая графа и бесплатная!

Александр

Выйди на улицу, там и графика отличная и бесплатная. Вот только сохраняться нельзя.

Сюлейман

Но разве обязательно с хорошей графикой игры? Ведь раньше в 90-х годах, в начале уже двухтысячных были игры с очень прекрасным сюжетом, пусть графика оставляла желать лучшего, но они были самыми лучшими, многие даже после таких современных игр лезут в старые игры, чтобы насладиться классикой.

Ди
Димас

Фар край 3 графон огонь))