Татьяна Ермоленко

Возьмут ли меня служить, если у меня двусторонний коксартроз?

Irina Dimkova

Сходи и узнаешь. =-)

Сергей Лобанов

Коля нет тебя не возьмут в армию я тебе уверяю с такой болезнью

Миша Бабкин

Сам то понял свою болезнь?
Ну спроси в военкомате.

Шариков

откуда у молодого такая страшная болезнь . это уже инвалидность . костыли и постель всегда рядом .
не берут и с ним и с артрозом\ дегенерация костной системы.

Полина Попова

если нулевая степень или первая то могут, но тогда надо жаловаться и проситься в стационар, а будешь заниматься ЛФК и если хочешь служить то легко можешь скрыть все зависит от желания