Екатерина Солопанова

Кто ЕГЭ сдает? Как дела ?

Ан
Анатолий

Я ГИА сдаю. Мне немного страшно за русский, а за математику я даже не переживаю)))

Александртатьян

Паника.. .

Закончил школу достаточно давно, 7 лет назад, и вдруг понадобилось сдать 3 ЕГЭ, да еще и минимум на 96 баллов каждый.

Полгода готовился, сейчас стабильно 95-98 по всем трем предметам, но куча незакрытых мелких дыр в знаниях всплывает с каждым тестом. Нанял трех репетиторов, профессоров МГУ, закрываем, но блин, это кошмар. А осталось всего 2 недели.. . Убейте меня)