Мария Николаева

Каков смысл песни группы НИКИТА - АВОКАДО ?

Народ, ну как же так?? ? Неужели ты не видишь всего того глубокого филосовского смысла у этой весьма одарённой голосом группы?? ? Аво-авокадо.. . вот он.. . весть текст посвящён этому экзотическому в России фрукту! Делая непонятные движения сложенными в кольцо ладошками, пихая невидимое авокадо то в рот, то в ту часть тела, откуда начинают расти ноги, девочки говорят- Мне все равно, что подумал вдруг ты, я люблю только авокадо.. . И сразу становится ясно: эта замечательная песня только про авокадо и ничего лишнего!! ! Я прав?

Татьяна Платонова

Смысл, что им не нужно это авокадо, а показать то, что уже надоело - свои голости..)

S[
Sal1M [Хроники]

а в попсе есть смысл?

Владимир V!sk@s

а там есть смысл?