Сергей Литвиненко

Почему девчонки из сериала "Ранетки" так странно себя ведут?

По-моему, полное неуважение к себе как к личности.. . Родители у них какие-то психованные, постоянно их унижают (моя мама, например, на меня ни разу в жизни голос не повысила!) , обсуждают парней, кто на кого как взглянул, влюбляются в каких-то тюфяков и ничтожеств (я бы, например, в жизни бы не полюбила человека, который может унизить девушку!) , а они могут.. . Что же это за сериал такой, который пропагандирует полнейшее неуважение девушек к себе?

Вероника Лукьянова

Зачем вы вообще это смотрите?
Я моментально переключаю )

Дмитрий Чиховский

Боже, неужели остались на земле люди, кто до сих пор смотрит эту чушь???? кого это вообще волнует как они там себя ведут?? ? бред

Юлия

ахахаха на то он и сериал) )

L Listiniya

Они сериал у меня на районе снимали, даже автограф есть )))

Светлана Орлова

Это сериал, и если бы в нем показывали обыденную жизнь, то у него были бы слишком маленькие рейтинги. Низкие рейтинги их естественно не устраивали, так как проект изначально задумывался как пиар ход для раскрутки новой поп-рок группы.
Ну и на по следок. Припомни все бразильские и т. д. сериалы. В них тоже было кучу разнообразного бреда, но это нравится определенному проценту публики. так что если тебя что-то не устраивает советую выкинуть телевизор на х.. й так как это самое ужаснае хрень на свете ( после интернета конечно)