Св
Светлана

в какой серии сериала "ранетки" лена и виктор михайлович впервые поцеловались?

Людмила Туркина

мне кажется тут не сидят фанаты этого сериала, зайди лучше в контакт в какой нибудь группе о ранетках спроси)

Ирина Паршина

Во втором сезоне они поцеловались, а потом Степнов бегал от Лены. И у них установилось что то только в начале 4 сезона.