Юлия Котельникова

кто смотрит сериал "стрела",как вам? в какой серии, впервые, появляется красная стрела?

Ольга Каляева-Веселова

1 сезон, 15 серия-Ловкач
У Теи крадёт сумку очень быстрый и профессиональный карманный вор. И как раз в это время в Старлинг-сити появляется новый преступник по прозвищу Доджер, специализирующийся на краже бриллиантов. Он выбирает своей целью кого-то, кто очень близок Оливеру, который тем временем не без помощи своей помощницы Фелисити приглашает на свидание детектива Маккену.

В сериале "Стрела" Рой Харпер (Красная Стрела/Арсенал) появился как мелкий воришка, из-за чего попадает в передрягу, где его спасает Зелёная Стрела. В дальнейшем у Роя начался роман с его сестрой Теей, которую до этого пытался обокрасть. В итоге он узнаёт тайну Оливера и официально вступает в его команду после того, как ему ввели сыворотку-мутаген "Миракура".
Смотреть серию>>>http://bigcinema.tv/series/strela-serial-arrow/s01e15?cmtpage=4

Xurshid Tursunov

1 сезон 15 серия

Ксения Поджарая

17 ноября
Полная статистика будет доступна после того, как публикация наберет больше 100 просмотров.
Имамы 4-х мазхабов о суфизме
Отношение Имама аш-Шафи’и к суфизму

Приводится в книге “Манакиб аш-Шафи’и”, автор аль-Байхаки, слова Имама аш-Шафи’и по поводу суфизма:
روى البيهقي في مناقب الشافعي أخبرنا أبو عبد الرحمن السلمي قال: سمعت أبا عبد الله الرازي يقول: سمعت إبراهيم بن المولد يحكي عن الشافعي أنه قال: لا يكون الصوفي صوفياً حتى يكون فيه أربع خصال كسول أكول نئوم كثير الفضول.

“Не будет суфий суфием, пока не соберется в нем 4 вещи; “кусулюн”- ленивость, “укулюн”- обжорство, “ну’умун” много спит, “касирон фудулюн” много говорит о том, в чем он не разбирается”. (См. “Манакиб аш-Шафи’и”)
Именно такие эти дагестанские суфии поклонники этих блатных воров! Да и суфизм это религия воров! https://zen.yandex.ru/media/id/5dd11baef2b9ae76f74db50d/imamy-4h-mazhabov-o-sufizme-5dd11c3ba28a2f180f2b81c8