Лариса Шило

не работает панель приборов, отказали поворотники, отказал вентилятор охлаждения вентилятора

Ваз 2107 Мужики подскажите, не работает панель приборов, отказали поворотники, отказал вентилятор охлаждения вентилятора. Предохранитель F10 целый, менял не помогает. в чем может быть причина???

вентилятор охлаждения радиатора) ) щиток вытаскивал там все цело провода и дорожки на плате. получается на пенели не горят приборы а подсветка и лампочки все кроме подсоса и ручника горят.

на предохранителе ток проверял он там вообще слабый но идет.

Всем спасибо! )
нашел причину в блоке предохранителей, поставил другой все работает)

Юлия Кадова

Проверйя проводку, может гдето у тебя замкнуло на ней прямо.

Алексей Силаев

Масы нет на щитке приборов. Попробуй взять провод на минус акк, и на минус щитка приборов на прямую . Повороты и щиток заработают, проверяй минусовый провод . А по поводу вентилятора - на радиаторе есть датчик температуры с двумя выводами, закороти их между собой, если заработает то опять же проверь его масу, а если нет то ищи плюс от предохранителя до самого вентилятора. Всё просто. Да и в первую очередь проверь минус клемму акк к корпусу авто на предмет окислений .Удачи.

Василий Юртайкин

В сервис поехать денежков нетути, что ли? Самоделкиным решил стать?

Денис Пержаница

Ты написал вентилятор охлаждения вентилятора . НЕ ПОНЯЛ / ЭТО КАК?

Марина Федотова

Так вытащи щиток приборов и глянь разъемы к ним (мама, папа), там их три идет, не может сразу все пропасть.