Ма
Малаша

Посоветуйте пожалуйста оригинальную, характерную не очень популярную машину не позднее 2010 года выпуска.

На
Настя

Заз Сенс не популярен из-за названия, ео качество лучше вазо-тазов.

Валерий Большаков

ФИАТ Альбеа, не очень популярна из-за плохой рекламы, и относительно небольших партий выпуска. Однако авто своих денег стоила, проблем с ней не было. В "бою" прекрасна.

Де
Денис

Такая годится? 🙂