Вера Дунаева

почему советские машины не очень популярны в мире?

Мария Баркова

Очень качественные)))

Акбарали Хатамов

Они популярны и даже очень !!!

Алена

Наши машины для бедных. Таких становится все меньше.

Artem

Максим, уж не надо затрагивать весь Мир! Где-то популярны и советские машины

Hiкмат Тurовоv

потому что красная армия не дошла до ирбенского пролива в 45м...

Нина Глушенкова

потому что автоваз всё ворует от иномарок, да и по кузову иномарки красивее смотрятся чем вазовские

Сергей Чунту

нас и самих то не очень любят

Ольга Даньшина

Кто тебе это сказал?

Андрей Долбин

Дрова они и в Африке дрова)))

Андрей Рубцов

вчера по пятому показывали финляндии их очень даже любят

Дмитрий Шашков

в мире есть любители наших авто, их не много, в некоторых странах наши машины стоят на вооружении и тому прочее. что касается нынешних грант то по сути потребитель получает не плохой укомплектованности за небольшие деньги чтобы покататься года три