Ксения Житькова

А вот интересно, какие популярные советские фильмы вы НЕ любите и почему?

Димон Быков

Белый Бим - плачу, жалостливый сильно
Берегись автомобиль так ни разу не посмотрела до конца
То же с Чародеями
Как то терпения не хватает что ли, смотреть, не знаю.

Оксана Залецкая

иронию суьбы, да потому что заеахали уже по всем каналам на новый год показывать

Александр

не знаю популярный или нет Кин-Дза-Дза но он меня бесит, что курил режиссер?

Trancer Trancer

"Когда деревья были большие"....раздражает трусость и пьянство

Айна Юсупова

"Карнавал". Тоска зелёная... Но это моё субъективное мнение

Оксаночка Анпилогова

А я иду, шагаю по Москве. Терпеть не могу. Не знаю, почему.

Жа
Жанерке

мимино. .
люблю данелию, а фильм этот... ну вот не идет..

Владимир

Ирония судьбы, Белое солнце пустыни, Джентельмены удачи-заездили эти фильмы.

Алексей Новиков

Белое солнце пустыни не люблю с детства, а почему сама не знаю!

Андрей Дьячков

Не люблю фильмы Сокурова, недавно умершего Алексея Германа: не могу разобраться, в чём смысл данного сюжета. Так же не поняла, в чём прелесть фильмов "Белое солнце пустыни" и "Кинд-за-за".

Ва
Вася

Вызывает глухое раздражение "Кин-Дза-Дза". Вроде бы и актеры хорошие, и сюжет неплохой, но вот не могу я его смотреть.

Светлана Пронина

Из всего перечисленного ничего не раздражает. Все больше вызывает улыбку. Современные фильмы не один не могу смотреть, плеваться хочется. А вот вспомнила, не нравится "12 стульев" с Мироновым, сам актер мне нравится, а вот в этом фильме почему-то не очень...

Вероника Катаева

Не люблю все фильмы Гайдая, Кин-дза-дза, Ирония судьбы, Старый новый год, Иван Бровкин, фильмы про войну

Валентина Калайгерда

"Джентльменов удачи" не смешно вообще.

Дмитрий Маслов

Не смотрю советские фильмы, и поэтому не знаю, какие популярны.