Оксана Иванова

Кто ксплутировал ровер-75?Гад запал в душу. Просто эпатажная машина.

Славнова Ирина

не советую брать, качество не в дугу, запчасти дорогие, единственный плюс-красивый салон

Андрей Рубцов

ну да - красавчик, прям ягуар - только дешевле. дешевле! потому как качество - почитай рейтинги надёжности - уж лучше наши, хоть с запчастями нет проблем...

Рено Капелюшкин

мини ягуар, мини легенда... но.. эйфория может пройти, а вот баттхёрт от поиска запчасти по всей стране - вряд ли