Ти
Тимур

Скажте, как этот человек живет в Германии. Были знакомы раньше, но расстались. Он 7.02.1983 Я4.09.88 Сейчас не общаемся

Анатолий Дмитраница

не очень ему в Германии, не получил того, что хотел, много разочарований, часто злится на себя. какие-то проблемы с официальными органами. В тоже время не отказывает себе в праздниках и удовольствиях