Р;
Рост ;-)

знакомый уже достал, раньше толком не общались, а как с ним несчастье случилось, так вспомнил обо мне

знакомый уже достал, раньше толком не общались, а как с ним несчастье случилось, так вспомнил обо мне. Раньше веселый такой, неординарный, привет пока и все, у него другая компания, у меня другая, но сначала общая была компания, не долго. И вот он уехал, в армию по контракту, и потом покалечился немного, с 3 этажа упал, вроде уже ходит, и начал ни с того ни с сего мне писать, типо как друг. А раньше и не вспомнила обо мне... как-то не правильно это, не красиво что ли, чувств к нему нет, просто интересно его поведение...

друг мужского пола!

Татьяна Леонтьева

я запуталась -какого полУ твоЯ друг...

Светуська Пушистик

Однако вы плохая

Alexey Diagilev

Ну хорошо хоть вспомнил, мог бы и не вспомнить вообще)

Источник: лучше поздно, чем никогда.